актуальные мотобайки








Поиск по сайту

Зимний чемпионат Legends
motowest.ru > БАЙК.НОВОСТИ > РОССИЙСКИЕ НОВОСТИ

Зимний чемпионат Legends 17.02.2022

Есть желание разбавить выходные нотками технических видов спорта, рекомендуем гонки серий Mitjet в Тушино или Legends в Мячково. В них столько мощности на каждый килограмм, что неловкое нажатие педали газа может развернуть конструкцию снаряда поперек трека и в него мгновенно влетят преследующие участники. Все весьма зрелищно и при это без серьезных последствий. Гонщик сидит в безопасном гнезде из трубок, а китайский пластиковый обвес в стиле ретро автомобилей стоит сотню-две долларов. А если выбирать между Тушино и Мячково, присмотритесь к Мячково, ведь напротив него, через Москву-реку, располагается горнолыжная база в Чулково и туда заглянуть поощряется.

Отметим, зрителей на подобных мероприятиях не хватает. В результате, пройти можно не только на самые удобные трибуны, но можно зайти на судейскую вышку, куда обычно не пускают. Разумеется, вход свободный, парковка бесплатная.

О самих соревнованиях Legends. Они проходят раз в две недели, по субботам. Примерно в 12-00 стартуют квалификации 1 и 2 (хит-рейсы называются), а после 15-00 идут две гонки финал 1 и финал 2. Честно говоря, квалификации смотрятся интереснее из-за аварийности, хотя они короче по числу кругов. Между гонками на ледяной трек выпускают автолюбителей. Следующий трек-день 2 марта, а 3 марта.


Автор:  Алекс Наб

Возврат к списку


Праздники России

БАЙК.НОВОСТИ   :  БАЙК.СТАТЬИ   :  БАЙК.ФОТО   :  БАЙК.ОБЩЕНИЕ   :  БАЙК.ЛИНКИ   :  БАЙК.ПРОЕКТ
Copyright © 2007- Актуальные мотобайки - motowest.ru
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru