актуальные мотобайки








Поиск по сайту

«Веломоторс» еще жив?
motowest.ru > БАЙК.НОВОСТИ > РОССИЙСКИЕ НОВОСТИ

«Веломоторс» еще жив? 12.12.2021

История компании началась в 1996 году с мелкоооптовых продаж отечественных велосипедов. А сам завод «Веломоторс» по производству велосипедов и мотоциклов был построен в Подмосковье лишь в 2003 году. Благодаря сносному качеству выпускаемых изделий, Stels отвоевал кусочек российского рынка. Маркетинговая политика и совершенствование производственных циклов стали основой развития и признания выпускаемой продукции специалистами и рядовыми покупателями.

Для индивидуализации выпускаемых изделий на рынке была разработана концепция бренда «STELS», который приобрел незначительную популярность, как на территории РФ, так и за рубежом. Велосипеды и скутеры «STELS» стали символами отечественного производителя. Более того, в 2009 году предлагаемая к продаже торговая линейка была пополнена квадроциклами, изготавливаемыми по лицензиям китайских производителей. Слава богу, еще снегоходы не выпускают, иначе наивные покупатели смогли бы замерзнуть недалеко от своих коттеджей, прямо в заснеженном лесу.

Использование в процессе производства роботизированных линий позволило наладить выпуск большого объёма велосипедов и мотороллеров «STELS». На данный момент компания «Веломоторс» является заметным производителем велосипедов не только в РФ.

С появлением в ассортименте выпускаемой продукции линейки утилитарных и спортивных квадроциклов, холдинг «Веломоторс» вышел на еще один уровень производства ATV и UTV техники для работы и развлечений. Привлекательная цена и сносная надёжность – вот два ключевых момента, которые позволяют бренду «STELS» выживать на отечественном рынке, предлагая для российского сегмента модели и разработки, успешно конкурирующие с китайскими и индийскими аналогами. Таким образом, купить велосипед stels можно было еще в прошлом веке, а вот приобрести одноименный мотоцикл или квадроцикл – только в середине нулевых.

Доступность любых запасных частей и аксессуаров для техники «STELS» – ещё один аргумент для российского покупателя, предлагаемый компанией «Веломоторс». Наличие и адекватная цена на любые запчасти позволили владельцам почувствовать преимущества сервиса продажи и обслуживания велосипедов, скутеров и квадроциклов. Сервисная поддержка с заводской гарантией на все выпускаемые изделия – это тиль «Веломоторс», который обеспечил этому производителю слабозаметное продвижение и небольшой объём продаж.


Автор:  Юрий Сухов
Источник:  Компания «Веломоторс»

Возврат к списку


Праздники России

БАЙК.НОВОСТИ   :  БАЙК.СТАТЬИ   :  БАЙК.ФОТО   :  БАЙК.ОБЩЕНИЕ   :  БАЙК.ЛИНКИ   :  БАЙК.ПРОЕКТ
Copyright © 2007- Актуальные мотобайки - motowest.ru
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru